"Они готовы воевать": политолог-американист назвал "мирный план" Зеленского словоблудием - 23.12.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Они готовы воевать": политолог-американист назвал "мирный план" Зеленского словоблудием

Читать в
Киев и Вашингтон готовы воевать все время. Заявления о мирном урегулировании конфликта на Украине направлены на американцев, которые поддерживают эту идею. Об этом в интервью изданию Украина.ру рассказал политолог-американист Малек Дудаков
Словоблудием назвал политолог Малек Дудаков заявление президента США Джозефа Байдена о поддержке стремления Киева к справедливому миру. Дудаков предложил обращать внимание не на громкие слова, а на факты.
"Речи о том, чтобы сейчас начался процесс мирного урегулирования, не идёт. Очевидно, что это не будет принято Россией, потому что там будут условия, которые для нас неприемлемы", - сказал он.
Заявления о "справедливом мире", убежден политолог, сделаны для тех американцев, которые поддерживают мирное завершение конфликта на Украине. "На самом деле они [США и Киев] готовы всё время воевать", заключил он.
Дудаков не считает нужным уделять внимание визиту президента Украины Владимира Зеленского в США. Заявленная поставка батареи зенитного ракетного комплекса Patriot в Киев приведет к эскалации конфликта. В остальном политолог не видит "оснований как-то реагировать на все похождения Зеленского".
Ранее иностранные СМИ сообщили о подготовке в Киеве плана мирного окончания конфликта. План могут обнародовать к концу февраля 2023 года, пишут журналисты The Wall Street Journal. Документ состоит из десяти пунктов, офис президента Украины Владимира Зеленского планирует представить его к годовщине начала специальной военной операции на Украине.
Полный текст интервью читайте здесь.
Визит В. Зеленского в США - РИА Новости, 1920, 23.12.2022
Четыре признака лжи: Зеленского в США выдала мимикаЭксперт по лжи Илья Анищенко 23 декабря оценил в интервью МК мимику Владимира Зеленского во время его поездки в США
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала