Офицер НАТО рассказал, чего больше всего боится киевский режим - 18.12.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Офицер НАТО рассказал, чего больше всего боится киевский режим

© AP / Evgeniy Maloletka
  - РИА Новости, 1920, 18.12.2022
Читать в
Власти и ВСУ боятся повторного удара ВС РФ по Киеву, который подтолкнет Запад к переговорам, пишет ветеран греческой армии Ставрос Атламазоглу в статье для 19Fortyfive
По его мнению, существенно ослабило страну уничтожение критической инфраструктуры. Потенциальное наступление на столицу заставит украинские власти начать диалог по урегулированию конфликта, считает ветеран греческой армии.
После такого удара западные союзники киевского режима, которые устали от боевых действий, также могли бы оказать давление на Владимира Зеленского для возобновления переговоров с Москвой, полагает офицер.
Удары по энергетической инфраструктуре Украины Россия начала наносить 10 октября в ответ на теракт на Крымском мосту.
Сначала украинские власти утверждали, что страна легко справится с повреждениями энергетической инфраструктуры, однако 22 ноября, Владимир Зеленский констатировал, что системный ущерб энергетике Украины от ударов РФ нанесен столь значительный, что гражданам и бизнесу пора серьезно экономить электроэнергию.
  - РИА Новости, 1920, 17.12.2022
Киев после очередных ракетных ударов. Почему растёт напряжение между Зеленским и КличкоПосле очередной серии ракетных ударов по энергетической системе Украины, Киев 16 декабря остался снова без света и воды.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала