Зеленский упрашивает ФИФА разрешить ему выступить на финале чемпионата мира - СМИ - 16.12.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Зеленский упрашивает ФИФА разрешить ему выступить на финале чемпионата мира - СМИ

© Фото : Пресс-служба президента УкраиныВладимир Зеленский
Владимир Зеленский - РИА Новости, 1920, 16.12.2022
Читать в
Офис президента Украины ведет переговоры с ФИФА р возможности показа перед финалом чемпионата мира по футболу в Катаре видеообращения Владимира Зеленского. Информацию об этом 16 декабря публикует на своем сайте CNN со ссылкой на источник
По данным источника, Офис Зеленского хочет показать обращение Зеленского прямо на экранах на стадионе в городе Лусаиле, где 18 декабря пройдет финальный матч чемпионата мира между Аргентиной и Францией.
Первоначально украинская сторона получила от ФИФА отрицательный ответ на свое предложение, что стало для Киева неприятным сюрпризом, отмечает CNN.
"Однако переговоры между Украиной и руководящим органом этого вида спорта все еще продолжаются, добавил источник", - говорится в материале.
Зеленский записывает видеообращения, с которыми выступает перед самой разной международной аудиторией с начала российской спецоперацией. Он уже выступал таким образом перед лидерами G7, зрителями Каннского кинофестивала, а также во время церемонии вручения премии "Грэмми".
Ликвидация Зеленского могла бы негативно сказаться на Украине и на моральном состоянии его армии, а для России это было бы полезно, сказал ранее политолог Богдан Безпалько в интервью изданию Украина.ру.
Ярослав Качиньский Матеуш Моравецкий Владимир Зеленский Польша Украина
Зеленский может "исчезнуть" в Польше в обмен на Западную Украину - польские СМИВладимир Зеленский готов пожертвовать украинскими территориями в пользу Варшавы, в обмен польские власти обещают обеспечить президенту Украины безопасность на случай его бегства. С таким утверждением на днях выступило польское издание Niezależny Dziennik Polityczny (NDP)
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала