"За верность русскому миру": в России учредили награду имени Дарьи Дугиной - 15.12.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"За верность русскому миру": в России учредили награду имени Дарьи Дугиной

Прощание с Дарьей Дугиной - РИА Новости, 1920, 15.12.2022
Читать в
Ряд общественных организаций РФ инициировали учреждение международной награды имени Дарьи Дугиной "за верность русскому миру и традиционным ценностям". Об этом 15 декабря написали РИА Новости
Российская журналистка Дарья Дугина погибла вечером 20 августа. В ее автомобиле было заложено взрывное устройство. Взрыв произошел во время движения.
Вскоре после убийства в ФСБ сообщили об установлении личностей его исполнителей и о причастности к нему киевского режима.
Чуть позже американская газета The New York Times написала, что за этим терактом стоят украинские спецслужбы. В частности, в статье утверждалось, что американскому правительству был представлен доклад, в котором, после “тщательной оценки”, был сделан вывод о причастности киевского режима к теракту.
Также в публикации говорилось, что американские официальные лица не знали об операции заранее и выступили бы против убийства, если бы с ними проконсультировались.
Сегодня Дарье исполнилось бы 30 лет.
Последствия обстрела Ворошиловского района Донецка - РИА Новости, 1920, 15.12.2022
Мэр Донецка назвал число пострадавших от массированного обстрела городаПо предварительным данным, в результате обстрелов со стороны ВСУ в четверг утром пострадало пять мирных жителей, в том числе один ребенок. Такую информацию в своем телеграм-канале опубликовал мэр Донецка Алексей Кулемзин
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала