Чулпан Хаматова координирует свои действия с представителями Зеленского - 09.12.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Чулпан Хаматова координирует свои действия с представителями Зеленского

Премия Женщины года Glamour 2021 - РИА Новости, 1920, 09.12.2022
Читать в
Российская актриса Чулпан Хаматова, переехавшая в Ригу, поддерживает контакты с Офисом президента Украины, рассказал 8 декабря в одном из интервью режиссер Нового Рижского театра Алвис Херманис
Видео с его заявлением разместил в своем Telegram-канале российский журналист Михаил Шахназаров.
"Я не буду называть имена, но точно знаю, что контакты есть. Потому что в Офисе президента понимают, что, в условиях информационной войны, поступок Чулпан имеет такую же пользу, как поставлять дроны или гуманитарную помощь", - сказал режиссер.
С весны 2022 года Хаматова играет в его театре. Перед началом спецоперации в феврале она находилась в Риге, в отпуске. После 24 февраля в Россию актриса уже не вернулась, бросив службу в "Современнике" и "Театре наций", а также сотрудничество с благотворительным фондом, который помогает онкобольным детям.
Актриса не скрывает того, что она поддерживает Украину.
Более того, она назвала "бредятиной" звание Народной артистки России и подчеркнула, что с легкостью отказалась бы от него.
Сбор труппы театра Современник - РИА Новости, 1920, 25.08.2022
Российские актеры Хаматова и Белый начали выступление в Латвии с бандеровской речевкиУехавшие из-за спецоперации актеры Анатолий Белый и Чулпан Хаматова выступили в Риге в рамках гастролей кабаре писательницы Людмилы Петрушевской. Их выступление началось речевкой украинских националистов "Слава Украине!", сообщает 25 августа Telegram-канал "Абзац"
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала