В ближайшие дни: в сеть попало неизданное предсказание Ванги о будущем Евросоюза и НАТО - 07.12.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В ближайшие дни: в сеть попало неизданное предсказание Ванги о будущем Евросоюза и НАТО

  - РИА Новости, 1920, 07.12.2022
Читать в
Кум болгарской ясновидящей Ванги Сергей Косторной на днях поделился со зрителями программы "Пусть говорят" предсказаниями провидицы на ближайшее время. По словам мужчины, Ванга в том числе комментировала судьбу НАТО и Евросоюза
По словам Косторного, болгарская предсказательница утверждала, что с 2022 по 2029 на Земле будет происходить что-то знаковое и кардинально новое. Правда, что конкретно – не называла, говоря, что это может быть как падение астероида или изобретение способа лечения рака, так и контакт с инопланетной цивилизацией. С этого момента, считала Ванга, события будут развиваться стремительно.
"Бык пойдет все на своем пути крушить. И вот до 20 марта 2023 года, до дня весеннего равноденствия, когда взойдет конь, события будут развиваться стремительно", – сказал Коростной.
Он добавил, что Ванга предсказывала утрату субъектности Европой, говорила, что "в головах мировых правителей будет пусто, а Евросоюз и НАТО ждет развал".
Встреча главы МИД  С. Лаврова с госсекретарем США Э. Блинкеном в Женеве - РИА Новости, 1920, 07.12.2022
"Не владеем информацией": Блинкен открестился от ударов по российским аэродромамВашингтон не помогал Украине наносить удары по территории России. Такое заявление 6 декабря сделал госсекретарь США Энтони Блинкен, его слова процитировал Bloomberg
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала