Российского бизнесмена Михаила Фридмана задержали в Лондоне - СМИ - 04.12.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Российского бизнесмена Михаила Фридмана задержали в Лондоне - СМИ

Михаил Фридман - РИА Новости, 1920, 04.12.2022
Читать в
Полиция Лондона задержала российского бизнесмена Михаила Фридмана. Об этом стало сообщил источник в окружении предпринимателя
Фридман был задержан, но, по имеющимся сведениям, его уже отпустили под залог, сообщают СМИ. Причины задержания и другие детали не уточняются.
В пресс-службе Альфа-банка (бизнесмен является совладельцем и председателем наблюдательного совета консорциума "Альфа-Групп" - прим.ред.) заявили, что Фридман находится у себя дома.
"Нам неизвестно, о ком идет речь в этой новости, Михаил Фридман находится у себя дома, не под арестом. Никакого отношения к этой истории он не имеет", — подчеркнул представитель кредитной организации.
Ранее 3 декабря издание The Independent со ссылкой на заявление британского Национального агентства по борьбе с преступностью сообщило, что британские правоохранители задержали в Лондоне 58-летнего российского бизнесмена. Его имя не называлось. При этом отмечалось, что мужчину обвиняют в отмывании денег и сговоре с целью обмана министерства внутренних дел Великобритании и лжесвидетельства.
Также указывалось, что вместе с предпринимателем были задержаны еще двое мужчин, которые также заподозрили в отмывании денег.
Брифинг официального представителя МИД России М. Захаровой
"Это реально смешно": Захарова прокомментировала призывы ЕС к Сербии ввести санкции против РоссииОфициальный представитель МИД России Мария Захарова назвала "смешным" предложение ЕС в адрес Сербии присоединиться к антироссийским санкциям и признать независимость Косово
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала