"У них появится 5 миллионов нахлебников": Евсеев рассказал, какой кризис грозит Европе - 02.12.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"У них появится 5 миллионов нахлебников": Евсеев рассказал, какой кризис грозит Европе

© AP / Pawel Kuczynski
  - РИА Новости, 1920, 02.12.2022
Читать в
Европе предстоит очень серьезный миграционный кризис, потому что скоро в городах Украины жить будет невозможно без электроэнергии, около пяти миллионов беженцев будут переезжать на Запад, сказал военный эксперт Владимир Евсеев в интервью Украина.ру
По его словам, энергосистема Украины перестает работать и скоро украинские города останутся без света, воды, тепла и канализации, в таких условиях жители не могут существовать.
Западу надо готовиться к приему беженцев, речь может идти о числе о миллионах пяти. Европе предстоит очень серьезный миграционный кризис. Сейчас украинцы там тоже находятся, в Польше, например – 2,7 миллионов украинцев. Но получение еще пяти миллионов беженцев – это достойный ответ Западу на те поставки вооружения, которые они осуществляют.
Владимир Евсеев интервью
Владимир Евсеев
военный эксперт
Он пояснил, что семь миллионов украинцев уже находятся на Западе, к ним еще добавится миллионов пять и "там жить, поверьте мне, будет невозможно".
Это российский ответ Европе - и их мера ответственности, они должны понимать, что "помимо собственных проблем, у них еще появится пять миллионов нахлебников, которых придется содержать", заключил эксперт.
Полный текст интервью можно прочитать здесь.
  - РИА Новости, 1920, 02.12.2022
Украинские беженцы уже не богиЗнаменитая фраза Алексея Арестовича из мартовского ещё интервью, "украинцев в мире встречают как богов, спустившихся на Землю", если когда-то и имела какой-то смысл, то сейчас его стремительно теряет. Не только в СМИ, но уже и в официальных заявлениях и действиях правительств проявляется недовольство потоком украинских беженцев
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала