Ошибки первого этапа спецоперации приведут к ликвидации украинской государственности - Ищенко - 01.12.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ошибки первого этапа спецоперации приведут к ликвидации украинской государственности - Ищенко

© CC0, FreepikКиев Украина
Киев Украина
Читать в
У Москвы не остаётся иного варианта, кроме полного сокрушения украинской государственности и создания вместо независимой Украины новых провинций России, считает эксперт МИА "Россия сегодня" по вопросам русско-украинских отношений Ростислав Ищенко. Об этом он пишет в статье "Как адекватные украинцы спасли Россию" на сайте Украина.ру
После первого этапа спецоперации на Украине у России не было другого варианта, как только напрячь все силы и выиграть неудачно начавшуюся войну, считает Ищенко.
Враг не скрывал, что ведёт против России и русских войну на уничтожение. По расчетам противников, поражение должно привести к разрушению российского государства и геноциду русского народа, подчеркнул он.
Поскольку же украинские власти решили воевать до последнего украинца, рассчитывая, что рано или поздно коллективный потенциал НАТО заставит Россию капитулировать, у Москвы не остаётся иного варианта, кроме полного сокрушения украинской государственности и создания вместо независимой Украины, управляемой адекватными украинцами, новых провинций российского государства, русское население которых будет постепенно восстанавливать свою русскость.
Ростислав Ищенко
Ростислав Ищенко
Эксперт МИА "Россия сегодня" по вопросам русско-украинских отношений
Если бы не фатальная ошибка, совершённая из-за неверной оценки ситуации на Украине, российские власти не решились бы на операцию по ликвидации украинской государственности, уверен эксперт. Решение полностью противоречит философии и практике российской внешней политики, противоречит настолько, что до сих пор не все российские политики поверили в реальность такого исхода, пояснил он.
Полный текст статьи читайте на сайте Украина.ру.
Шествие в годовщину создания дивизии СС Галичина во Львове - РИА Новости, 1920, 30.11.2022
"Тоталитарная нациократия". Как выглядит государственный идеал украинских националистов
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала