Белорусский министр обороны рассказал об активизации западных разведок в отношении республики - 30.11.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Белорусский министр обороны рассказал об активизации западных разведок в отношении республики

© Sputnik / Перейти в фотобанкПринятие присяги военнослужащими вооруженных сил Белоруссии
Принятие присяги военнослужащими вооруженных сил Белоруссии
Читать в
Министр обороны Белоруссии генерал-лейтенант Виктор Хренин отметил высокую интенсивность полетов разведывательной авиации США и их союзников у границ республики.
"Ведется разведка. Отмечается высокая интенсивность полетов разведывательной авиации США и их союзников, в том числе у границ Беларуси, с задействованием всего имеющегося арсенала - от стратегических разведчиков до самолетов тактической авиации и беспилотных летательных аппаратов», - заявил он в интервью изданию "СБ. Беларусь сегодня".
Хренин также отметил, что интенсивность ведения разведки против Белоруссии возросла более чем вдвое - с 30 самолетовылетов в неделю в 2021 году до 65-70 в 2022.
При этом он отметил, что российско-белорусская группировка войск готова к развертыванию как поэтапно, так и одномоментно.
Президент Белоруссии Александр Лукашенко - РИА Новости, 1920, 27.11.2022
Эксперт объяснил, как Белоруссия нанесла дополнительный удар по ВСУ, не вступив в спецоперациюСамими слухами о том, что Россия готовит новый удар по ВСУ с территории Белоруссии, мы создаем серьезную угрозу для киевского режима, которую он не может игнорировать. Об этом рассказал координатор общественного движения "Русский союз" Алексей Кочетков в интервью изданию Украина.ру
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала