V + русская модель + полная сила: глянец из США подвергся атаке украинцев из-за Ирины Шейк - 29.11.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

V + русская модель + полная сила: глянец из США подвергся атаке украинцев из-за Ирины Шейк

© РИА Новости . Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанк71-й Каннский международный кинофестиваль. День третий
71-й Каннский международный кинофестиваль. День третий - РИА Новости, 1920, 29.11.2022
Читать в
Американский глянец V Magazine на днях выпустил номер с российской моделью Ириной Шейк на обложке. Украинские пользователи подвергли критике все, начиная от гражданства модели до цвета ее перчаток и символа издания
Снимок Шейк на обложке журнал украсил салатовой буквой V, которая является символом глянца. При этом сама модель позировала в черном платье с белым воротником и красных лаковых перчатках, а на обложке есть надпись Irina Shayk: full force ("Ирина Шейк: полная сила").
"Вы смеетесь?! "V" + русская модель + полная сила? Может вы просто не в курсе, но похоже вы кровавые сторонники российской агрессии в Европе", "Это кровь на твоих руках?", "Вы считаете уместной фотосессию с российской моделью, которая поддерживала войну и геноцид? И более того, ставите V на картинке, которая является одним из главных символов российской атаки?", - отреагировали украинские пользователи.
© Instagram* (*деятельность Meta по реализации Instagram запрещена в России как экстремистская)
  - РИА Новости, 1920, 29.11.2022
Шейк ранее попала в скандал, когда опубликовала фото из бани с оливье и надписью "Russianzz on Wednaday", что в переводе на русский значит "русские в среду", где первое слово было написано через латинские z. Англоязычные пользователи обвинили Шейк в поддержке СВО, после чего модель удалила свою публикацию.
интернет компьютер ноутбук
Starlink подорожал: украинцы получили уведомление о повышении тарифовАмериканский провайдер Starlink компании SpaceX, которой владеет миллиардер Илон Маск, разослал пользователям оповещения о повышении тарифов. Ежемесячный платеж теперь дороже на 15 долларов
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала