Фальшивая борода, поддельный паспорт и тюрьма: депутат Госдумы спрогнозировал визит Подоляка в Ялту - 28.11.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Фальшивая борода, поддельный паспорт и тюрьма: депутат Госдумы спрогнозировал визит Подоляка в Ялту

© РИА Новости . Александр Кряжев / Перейти в фотобанкПереговоры России и Украины в Гомельской области
Переговоры России и Украины в Гомельской области - РИА Новости, 1920, 28.11.2022
Читать в
Депутат Государственной думы от Севастополя Дмитрий Белик заявил, что обещанное включение советника офиса Владимира Зеленского Михаила Подоляка с набережной Ялты если и состоится, то будет недолгим
Ранее Подоляк в эфире одного из украинских телеканалов заявил, что через шесть месяцев поедет в Крым и устроит онлайн-включение с набережной Ялты.
"Я допускаю, что советник офиса Зеленского может оказаться в Крыму, если хорошо замаскируется, наклеив фальшивую бороду и усы, и сменит паспорт. Но и тогда прямое включение будет недолгим. А его остаток уже продолжится в отделении полиции", - приводит слова Белика РИА Новости.
Депутат отметил, что прогулки по крымским городам уже стали "голубой мечтой киевских политиков" и добавил: «мечтать никому не вредно».
При этом он подчеркнул, что «в Крым им никто не даст заехать, поэтому и остается этим горе-политикам рассказывать на украинских каналах, как провести будущие мнимые летние каникулы».
Подоляк коллаж - РИА Новости, 1920, 16.11.2022
Украина — доминатор: интервью Михаила Подоляка
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала