"Удары приходятся только по мирным": Леонтьев рассказал об обстрелах Новой Каховки - 28.11.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Удары приходятся только по мирным": Леонтьев рассказал об обстрелах Новой Каховки

© Фото : Евгений Балицкий / TelegramЭнергодар обстрел 28 августа
Энергодар обстрел 28 августа - РИА Новости, 1920, 28.11.2022
Читать в
За минувшую ночь ВСУ выпустили по Новой Каховке более двадцати мин 120 калибра, погибли две женщины, рассказал в интервью Украина.ру глава ВГА Новокаховского городского округа Херсонской области Владимир Леонтьев
ВСУ вели огонь из крупнокалиберных пулеметов в районе гидроэлектростанций, били из артиллерии по Новой Каховке. В результате обстрелов погибли мирные жители.
К большому сожалению мы вынуждены констатировать, что эти удары приходятся только по мирным гражданам. За ночь у нас погибло две женщины от минометных обстрелов, разрушено несколько одноэтажных домов.
Мины попали в крышу пятиэтажного здания, частично разрушили стоматологическую поликлинику, коммунальные предприятия, линии электропередач. В городе и районе около 12 часов не было электроснабжения, рассказал Леонтьев.
Полный текст интервью читайте здесь.
Последствия обстрелов Запорожской АЭС - РИА Новости, 1920, 28.11.2022
"Горячий останов" ЗАЭС, дальнобойные снаряды Boeing, обстрелы. Главное на Украине на 12:00 28 ноябряДва энергоблока на Запорожской АЭС переведены в режим "горячего останова". Украинские военные нанесли массированные удары по территории регионов России. Корпорация Boeing готова поставлять дешёвые высокоточные дальнобойные снаряды на Украину
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала