Рафаэль Гросси: эксперты МАГАТЭ посетят Южно-Украинскую АЭС на следующей неделе - 25.11.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Рафаэль Гросси: эксперты МАГАТЭ посетят Южно-Украинскую АЭС на следующей неделе

© XМиссия МАГАТЭ покидает ЗАЭС
Миссия МАГАТЭ покидает ЗАЭС - РИА Новости, 1920, 25.11.2022
Читать в
Эксперты Международного агентства по атомной энергии (МАГАТЭ) направятся на Южно-Украинскую АЭС на следующей неделе. Об этом 25 ноября заявил генеральный директор агентства Рафаэль Гросси
"Ранее в этом месяце МАГАТЭ объявило, что вскоре направит... миссии в Чернобыль, а также на Ровненскую, Южно-Украинскую и Хмельницкую площадки по запросу Украины. Миссия на юг Украины состоится на следующей неделе, сообщил генеральный директор Гросси", - говорится в заявлении на сайте агентства.
По словам главы агентства, эксперты МАГАТЭ также завершили недельную миссию по ядерной безопасности в Чернобыле, в том числе в Зоне отчуждения.
Эксперты "предоставили рекомендации по радиационному мониторингу", изучили возможности модернизации с целью "усовершенствования систем ядерной безопасности станции", сообщили в МАГАТЭ.
Все действующие АЭС Украины снова получили доступ к национальной энергосистеме, добавил Гросси.
Полк С-400 заступил на боевое дежурство в Крыму - РИА Новости, 1920, 25.11.2022
Сомнения в МАГАТЭ, ПВО в Армянске. Главное на Украине на утро 25 ноябряМАГАТЭ не могло проверить все объекты на Украине, где можно изготовить грязную бомбу, сообщил российский дипломат. В Армянске работает ПВО
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала