Сапоньков рассказал, смогут ли ВСУ взять под огневой контроль крымский перешеек - 25.11.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сапоньков рассказал, смогут ли ВСУ взять под огневой контроль крымский перешеек

© Facebook* (*деятельность Meta по реализации Facebook запрещена в России как экстремистская) / Генеральний штаб ЗСУтанк ВСУ
танк ВСУ - РИА Новости, 1920, 25.11.2022
Читать в
Вооруженные силы Украины (ВСУ) не смогут взять под контроль крымский перешеек, максимум они смогут частично захватить дорогу Кинбурнская Коса — Голая Пристань — Алешки (Цюрупинск), либо развилку с крымской трассы на Каховку и на Алешки, сказал военный журналист Роман Сапоньков в интервью Украина.ру
Под огневой контроль крымский перешеек он взять не сможет. Максимум, что он может взять под огневой контроль, так это дорогу Кинбурнская Коса — Голая Пристань — Алешки (Цюрупинск), либо развилку с крымской трассы на Каховку и на Алешки. И то полноценный огневой контроль там не обеспечить. Там будут окна для артиллерийского прострела, но движение все равно продолжится.
Роман Сапоньков интервью
Роман Сапоньков
военный журналист
Он отметил, что десантной операцией противник нарушить логистику там не сможет, пока войска РФ стоят на левом берегу Днепра.
Но если по политическим и военным причинам контроль над Левым берегом будет утрачен, то российским войскам будет сложнее, заключил военный журналист.
Полный текст интервью можно прочитать здесь.
Новая подстанция Анна в Свердловской области - РИА Новости, 1920, 25.11.2022
ВСУ обстреливают левый берег Днепра, развал энергосистемы Украины. О чём говорили эксперты 25 ноября
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала