Губернатор Севастополя рассказал подробности об атаке беспилотников на город - 27.11.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Губернатор Севастополя рассказал подробности об атаке беспилотников на город

© РИА Новости . Василий Батанов / Перейти в фотобанкПредставление врио губернатора Севастополя М. Развожаева
Представление врио губернатора Севастополя М. Развожаева - РИА Новости, 1920, 22.11.2022
Читать в
Беспилотные летательные аппараты атаковали Севастополь, по предварительным данным, войска ПВО уничтожили уже два таких дрона, заявил местный губернатор Михаил Развожаев.
"Прямо сейчас работают наши дежурные силы ПВО. Идет атака беспилотников. По предварительной информации, два БПЛА уже сбито. Все силы и службы находятся в боевой готовности", - написал Развожаев в Telegram.
Он добавил, что гражданские объекты не пострадали и призвал граждан «сохранять спокойствие».
Одновременно в правительстве города заявили, что движение морского пассажирского транспорта в Севастополе остановлено, не уточнив причины этого.
Ранее киевский режим попытался провести атаку на Севастополь при помощи морских и воздушных дронов. Как выяснилось, беспилотные аппараты были доставлены при помощи гражданских судов, следовавших по "зерновому коридору" из Одессы в Стамбул.
После этого Москва приостановила свое участие в "зерновой сделке", однако на днях ее действие было продлено под гарантии, которые турецкая сторона получила от Киева.
Учения Черноморского флота у побережья Крыма
"Они запущены с побережья в районе Одессы": Минобороны раскрыло подробности атаки БПЛА в СевастополеВ Минобороны сообщили, что обнаружили и подняли на поверхность обломки морских дронов, использованных для теракта против кораблей Черноморского флота и гражданских судов в акватории у города Севастополь
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала