Трамп набрал больше миллиона подписчиков после разблокировки аккаунта в Twitter - 20.11.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Трамп набрал больше миллиона подписчиков после разблокировки аккаунта в Twitter

© AP / Alex Brandon
  - РИА Новости, 1920, 20.11.2022
Читать в
Только что разблокированный аккаунт экс-президента США Дональда Трампа в социальной сети Twitter быстро успел набрать почти два миллиона подписчиков
Сам Трамп пока ничего не написал, однако страница стала видна со всеми прежними публикациями, а пользователи получили возможность подписываться, оставлять комментарии и лайки.
К моменту бессрочной заморозки в январе 2021 года, на страницу были подписаны почти 90 миллионов человек.
Теперь число подписчиков быстро растет и уже достигло 1,6 миллиона, из них порядка 1,3 миллиона добавились за 40 минут.
Решение о восстановлении аккаунта владелец соцсети Илон Маск принял после того, как за это проголосовали почти 52% из 15 миллионов участников устроенного им опроса.
Twitter заблокировал Трампа после событий 6 января 2021 года, когда его сторонники пошли на штурм Капитолия в попытке сорвать утверждение конгрессом победы на президентских выборах демократа Джо Байдена.
Сам Трамп ранее дал понять, что возвращаться в Twitter не собирается и останется верным собственной социальной сети Truth Social.
  - РИА Новости, 1920, 28.10.2022
Трамп заговорил о восстановлении аккаунта в Twitter после смены руководстваЭкс-президент США Дональд Трамп после перехода социальной сети Twitter под управление Илона Маска поздравил предпринимателя и заявил о возможном восстановлении своего аккаунта
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала