"Посты строчить - не мешки ворочать". Турчак предложил Федорову чистить картошку в Донбассе - 08.11.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Посты строчить - не мешки ворочать". Турчак предложил Федорову чистить картошку в Донбассе

Евгений Федоров - РИА Новости, 1920, 08.11.2022
Читать в
Заместитель председателя Совета Федерации Андрей Турчак предложил депутату Госдумы России Евгению Федорову пойти на штурм Павловки или чистить картошку в Донбассе. Так Турчак ответил 8 ноября в телеграм-канале на выпад Федорова в адрес военкора Александра Сладкова
Заместитель председателя Совета Федерации Андрей Турчак предложил депутату Госдумы Евгению Федорову чистить картошку в Донбассе. Так Турчак отреагировал на выпад Федорова в адрес военкора Александра Сладкова.
"Хотелось бы напомнить Федорову, что посты строчить - это, вам, не мешки ворочать", - написал Турчак, и предложил депутату взять в руки автомат или отправиться на штурм Павловки. - "Если страшно на штурм, что ж - можно и картошку на полевой кухне чистить. Уверен, там тоже лишние руки пригодятся".
В "Единой России" готовы организовать Федорову трансфер в зону специальной военной операции (СВО), обеспечить экипировкой, заявил он. Турчак также считает нужным ввести закон об отзыве мандатов депутатов "как раз специально для таких балаболов".
Поездки в зону СВО должны стать нормой для депутатов и патриотов. Народные избранники должны быть вместе с народом, считает Турчак. Военнослужащие не видели Федорова на линии боевого соприкосновения, зато "в публичном пространстве Федоров горлопанит без умолку" и оскорбляет тех, кто находится на передовой.
Ранее Евгений Федоров приравнял военного корреспондента Александра Сладкова к американским шпионам из-за опубликованного письма о проблемах на фронте. В телеграм-канале он запустил опрос, в котором предложил три варианта:
  • привлечь военкора к уголовной ответственности,
  • запретить освещать СВО не военнослужащим,
  • третий вариант ответа был предложен для тех, кто ассоциирует себя с США и американскими шпионами.
Сладков назвал Федорова сильным мужиком, и сообщил, что проголосовал за вариант "расстрелять".
Маломобильных жителей Херсонской области эвакуируют в Крым - РИА Новости, 1920, 08.11.2022
Морпехи 155-й бригады: в Павловке положение тяжелое, но успехи естьГубернатор Приморского края Олег Кожемяко 8 ноября опубликовал видео военнослужащих 155-й бригады, которые находятся на Угледарском направлении в зоне СВО
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала