"Станут трупами": эксперт описал, что будет с американскими военными, если они сунутся на Украину - 27.06.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Станут трупами": эксперт описал, что будет с американскими военными, если они сунутся на Украину

© РИА Новости . Алексей Витвицкий / Перейти в фотобанкСаммит НАТО в Брюсселе. День второй
Саммит НАТО в Брюсселе. День второй - РИА Новости, 1920, 02.11.2022
Читать в
Военный эксперт, политолог Иван Коновалов заявил в интервью изданию Украина.ру, что успех России в ходе СВО приведет к тому, что группировки НАТО вблизи границ РФ так и будут находится там "для сдерживания Москвы"
Опасность формирования такого рода группировок состоит в том, считает эксперт, что под них создается инфраструктура, на базе которой можно наращивать войска. Но успех на Украине приведет к тому, что они так и будут там стоять "для сдерживания России".
Дай им бог. Пусть они стоят и грозят нам. Решиться на активные действия они не смогут, поскольку в НАТО нет единого понимания, как действовать дальше.
Военный эксперт Иван Коновалов
Иван Коновалов
Военный эксперт, политолог
По его словам, в НАТО есть отдельные страны вроде Польши, которые готовы выстрелить себе в пах, чтобы напакостить России. Есть США, Великобритания, Польша. Все остальные страны займутся саботажем в отношении Вашингтона.
Мы это видим уже сейчас. Америка из последних сил осуществляет поставки оружия на Украину, а Европа этому сопротивляется. Чем дальше, тем сильнее.
Военный эксперт Иван Коновалов
Иван Коновалов
Военный эксперт, политолог
К тому же, отмечает политолог, появление новых группировок НАТО в Восточной Европе картину не меняет. Точно так же, как и прибытие 101-й воздушной дивизии США в Румынию. Они не решатся сунуться на Украину и стать там трупами, заключил эксперт.
Полное интервью с Иваном Коноваловым читайте на сайте Украина.ру.
Рабочий визит министра обороны РФ С. Шойгу в Узбекистан
Группировка НАТО превысила 30 тысяч человек у границ России - ШойгуВ Болгарии, Венгрии, Румынии и Словакии НАТО создает новые многонациональные батальонные тактические группы. Об этом 2 ноября сообщил министр обороны России Сергей Шойгу на заседании совместной коллегии министерств обороны РФ и Белоруссии
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала