"Ситуация критическая". Алексей Мухин о том, почему Херсон могут затопить, а на ЗАЭС будут проблемы - 19.10.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Ситуация критическая". Алексей Мухин о том, почему Херсон могут затопить, а на ЗАЭС будут проблемы

Алексей Мухин - РИА Новости, 1920, 19.10.2022
Читать в
Украинская сторона фактически ничем не ограничена, ни моралью, ни законом, и им всё сходит с рук - заявил Украина.ру политолог Алексей Мухин в интервью Украина.ру.
Политолог Алексей Мухин в своем телеграмм-канале заявил, что Украина готовит техногенную катастрофу, которая может привести к серьезным проблемам на Запорожской АЭС, а страны НАТО, которые не реагируют на риск затопления Херсона, станут соучастниками этих преступлений. Эксперт удивился, почему европейцы молчат об этом, хотя это их тоже касается.
Поэтому ситуация критическая, подобного рода статус дает "специфические" полномочия, то есть, чтобы Украина не сделала, ее оправдают, и она это знает - отмечает эксперт.

Подобного рода ситуация не является нормальной, она является полным извращением конвенций при ведении боевых действий. И должна быть дана юридическая оценка, причем, не только действий Украины, но и действий ее западных кураторов. И тех, кто ее поддерживает.

Алексей Мухин
Алексей Мухин
политолог
Я не знаю, будут ли они обеспокоены этим, но делать это (юридическую оценку) нужно, просто необходимо - добавил Алексей Мухин.
Понтонная переправа в Херсоне - РИА Новости, 1920, 19.10.2022
Что происходит в Херсоне? "Тяжелое, но верное решение"
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала