Галкин* запутался в символах и примерил образ замужней украинки - 27.11.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Галкин* запутался в символах и примерил образ замужней украинки

Читать в
Выступая на концерте в Барселоне, комик Максим Галкин* признался, что носит оберег – женский украинский платок "хустку". Об этом сообщает "Дни.ру" 13 октября
По информации издания, артист показал зрителям платок, подаренный ему одной из украинских поклонниц. На платке были традиционные этнические узоры и надписи на украинском языке.
Галкин назвал подарок своим талисманом и заверил, что не расстается с ним по просьбе дарительницы.
В истории украинского народного костюма известно, что хустка (широкий платок, покрывающий голову и плечи) – элемент исключительно женского гардероба.
В казацкие и доказацкие времена этот элемент указывал на будничность или праздничность дня, социальный статус женщины (количество и детали узоров, а также материал, из которого сшит платок), положение (платок, вне церкви, носили только замужние женщины и вдовы), а также наличие или отсутствие детей (в зависимости от этого факта платок завязывали по-разному).
Ранее Галкин вместе с женой Аллой Пугачевой и детьми выехал в Израиль. Оттуда юморист стал делать заявления с осуждением российской спецоперации на Украине.
*Лицо признано иноагентом в РФ
Максим Галкин
Во время концерта Галкина в Лондоне раздался нечеловеческий крикВ Лондоне во время концерта комика Максима Галкина отчаянно закричала женщина. Очевидцы сообщили, что она пыталась проникнуть на сцену, сообщает "Рамблер" 26 августа
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала