Захарова: натовцы создали цифровую мумию Зеленского - 12.12.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Захарова: натовцы создали цифровую мумию Зеленского

© скриншотПрезидент Украины Владимир Зеленский записывает обращения
Президент Украины Владимир Зеленский записывает обращения
Читать в
Съемочная группа нескольких британских компаний записала голографическое выступление президента Украины Владимира Зеленского, видеосюжет опубликовали создатели IT-сообщества Founders Forum. Официальный представитель МИД России Мария Захарова назвала Зеленского аватаром в руках коллективного Запада
Образ президента Украины Владимира Зеленского конструируется специалистами в области высоких технологий. В июне съемочная группа из британских компаний, специализирующихся на создании трехмерных моделей человека в метавселенной записала голографическое выступление Зеленского. Создатели голограммы заявили, что создали аватар Зеленского для смартфонов и просмотра его выступлений в виртуальной реальности. В соцсетях опубликован видеосюжет о работе специалистов.
"Глупенький Зеленский даже не понял, что натовцы сделали его цифровую мумию, которую будут показывать, выдавая за живого президента Украины, когда решат от него избавиться", - прокомментировала Захарова в телеграм-канале.
Захарова считает, что "Саныч вляпался по полной". Британские компании планируют съемки документального фильма об украинском конфликте, который "будет основан на эксклюзивном доступе к президенту Зеленскому". По мнению Захаровой, продемонстрированные технологии позволят записывать от имени Зеленского любые видео, использовать аватар без согласия донора.
Байден - РИА Новости, 1920, 12.10.2022
Последнее предупреждение. Байден лично пригрозил неблагодарному Зеленскому
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала