"Крымский мост стал последней каплей": Литовкин рассказал, как Россия перешла на новую стадию СВО - 11.10.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Крымский мост стал последней каплей": Литовкин рассказал, как Россия перешла на новую стадию СВО

© фото очевидцаКрымский мост
Крымский мост
Читать в
Крымский мост, по которому Украина нанесла удар, стал последней каплей, поэтому ответ РФ по Киеву и другим городам Украины – это напоминание, что Россия может применять еще больше сил и средств, сказал военный обозреватель, полковник в отставке Виктор Литовкин в интервью Украина.ру
Утром 10 октября мэры нескольких украинских городов, в том числе Киева, заявили о ракетных ударах по объектам энергетической инфраструктуры. Украинские СМИ, власти и очевидцы распространили данные о взрывах в Киеве, Житомирской и Киевской областях, Харькове, Днепропетровске, Львове, Ивано-Франковске и других населенных пунктах.
Украинский лидер Владимир Зеленский заявил, что сигнал воздушной тревоги не стихает по всей Украине.
Крымский мост, по которому они нанесли подлый, кровавый и предательский удар, стал последней каплей. Поэтому сегодняшние удар по Киеву и другим городам Украины – это напоминание о том, что мы можем применять еще больше сил и средств, чтобы заставить Киев понять, что с Россией подличать не надо.
Виктор Литовкин интервью
Виктор Литовкин
военный обозреватель, полковник в отставке
По его мнению, Россия перешла на новую стадию спецоперации на Украине.
Если Киев будет наносить удары российским территориям, то Россия будет освобождать Днепропетровскую, Сумскую область и даже Волынскую область, заключил эксперт.
Полный текст интервью можно прочитать здесь.
  - РИА Новости, 1920, 10.10.2022
Три волны ракетных ударов. Через два дня после Крымского моста Россия ответила на теракт
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала