В ЛНР уничтожены 4 диверсионные группы – Минобороны - 09.10.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В ЛНР уничтожены 4 диверсионные группы – Минобороны

десантники ВСУ - РИА Новости, 1920, 09.10.2022
Читать в
В Луганской Народной Республике обнаружены и уничтожены четыре диверсионно-разведывательные группы ВСУ, сообщает Минобороны РФ 9 октября
В районах населенных пунктов Нововодяное, Кармазиновка и Макеевка Луганской Народной Республики обнаружены и огнем артиллерии уничтожены четыре украинские диверсионно-разведывательные группы. Ликвидировано 17 боевиков, два пикапа с крупнокалиберными пулеметами и один автомобиль.
Также в ведомстве сообщили об уничтожении 4 складов с оружием и боеприпасами: в Новоалександровке Херсонской области, Вольном Поле ДНР, Зализничном Запорожской области и Запорожье.
Кроме того, по информации Минобороны, ВС РФ ликвидировали двеамериканские радиолокационные станции контрбатарейной борьбы (AN/TPQ-37) в Кирове и Доробышеве (ДНР).
ВСУ партизаны диверсанты лес окоп украинские военнослужащие оружие - РИА Новости, 1920, 23.09.2022
Власти Запорожской области объявили награду за информацию о диверсантахВоенно-гражданская администрация Запорожской области гарантирует вознаграждение за помощь в поимке украинской ДРГ, речь идет о сумме в полмиллиона рублей, сообщает 23 сентября член администрации Владимир Рогов в своем Telegram-канале
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала