Трамп призвал к незамедлительным переговорам - 09.10.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Трамп призвал к незамедлительным переговорам

© AP / Alex Brandon
  - РИА Новости, 1920, 09.10.2022
Читать в
Экс-президент США Дональд Трамп считает, что все стороны украинского конфликта должны немедленно вернуться к переговорному процессу. Об этом он заявил во время своего выступления в Неваде, передает 9 октября NEWSMAX
И сейчас мы имеем (конфликт) между Россией и Украиной. <...> Мы должны (прийти) к незамедлительным переговорам о мирном завершении войны.
Неделей ранее, 30 сентября, при подписании договоров с новыми российскими регионами – ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областями, президент России Владимир Путин призвал Киев немедленно прекратить боевые действия и вернуться за стол переговоров.
В тот же день президент Украины Владимир Зеленский заявил, что готов к переговорам с Россией, но не с Владимиром Путиным.
Президент РФ В. Путин провел заседание Координационного совета - РИА Новости, 1920, 06.10.2022
Матвиенко: парламентарии Украины не отреагировали на приглашение начать переговорыПарламентарии Украины не отреагировали на предложение сесть за стол переговоров, потому что они несвободны в своих решениях, заявила журналситам председатель Совета Федерации России Валентина Матвиенко 6 октября
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала