"Не рыдал": Ургант осадил Потапа за клевету - 04.10.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Не рыдал": Ургант осадил Потапа за клевету

© Вечерний Ургант/Скриншот
Читать в
Актер и телеведущий Иван Ургант опроверг слова украинского рэпера и хип-хоп исполнителя Потапа (Алексей Потапенко) о том, что он, в разговоре, "извинялся за всю страну". Об этом 4 октября сообщает StarHit
На днях Потап дал интервью телеканалу ТЕТ, в котором, среди прочего, рассказал, что в начале спецоперации Ургант звонил ему, "плакал и извинялся за всю страну".

"Я не привык комментировать частные разговоры в публичном пространстве, потому что полагаю, что частный телефонный разговор касается только тех людей, которые говорят, и тех спецслужб, которые слушают. Оказывается, не только. В таком случае сообщаю. В трубку не рыдал. Прощения за страну не просил". – прокомментировал эту информацию телеведущий.

Летом в сети было опубликовано видео Урганта, в котором он пожаловался на тяжелую жизнь и поделился с публикой своей растерянностью. Позднее стало известно, что ролик был снят в качестве рекламы для одного из онлайн-порталов для образовательных программ.
Ранее в Госдуме состоялось заседание группы по расследованию антироссийской деятельности (ГРАД) в сфере культуры. В ходе заседания депутаты сообщили, что написали письмо гендиректору "Первого канала" Константину Эрнсту с просьбой повлиять на позицию Урганта, в противном случае, уволить его.
Потап
"Рыдая, извинился": Потап рассказал о звонке Урганта после начала спецоперацииУкраинский рэп и поп-исполнитель Потап (Алексей Потапенко) на днях рассказал в эфире телеканала ТЕТ о том, что попросил своего отца "заочно" записать его в тероборону. Сам артист находится в Испании
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала