В США увидели в речи Путина на Красной площади послание Западу - 02.10.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В США увидели в речи Путина на Красной площади послание Западу

© скриншотВладимир Путин выступает на Красной площади 30 сентября
Владимир Путин выступает на Красной площади 30 сентября
Читать в
Президент России Владимир Путин во время выступления на митинге на Красной площади предупредил Запад о готовности бороться до конца, пишет газета New York Times
Издание считает, что риторика Путина в отношении конфликта с Западом была более жесткой, чем раньше.
"Путин постарался показать Западу свою решимость: он не поддается давлению санкций и поставок оружия на Украину и будет продолжать сражаться", — говорится в публикации.
По словам авторов статьи, президент РФ продемонстрировал остальному миру желание возглавить глобальное движение против гегемонии США.
"Он сказал, что Запад не изменился с тех времен, когда он безжалостно колонизировал другие страны и вел войны ради экономической выгоды", — пишет NYT.
30 сентября Владимир Путин выступил с речью на митинге-концерте на Красной площади в честь итогов референдумов о вхождении в состав России ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей. Он назвал день подписания договоров историческим и отметил, что Москва предоставила жителям этих регионов право выбора, и они его сделали.
Церемония подписания договоров о вхождении в РФ ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей состоялась в Кремле - РИА Новости, 1920, 01.10.2022
От восхищения Путиным и поздравлений народу до страха и ужаса: как мир отреагировал на речь президента РФ
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала