Федоров: Жители ЛДНР нашли в себе силы отменить независимость от России - 01.10.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Федоров: Жители ЛДНР нашли в себе силы отменить независимость от России

© РИА Новости . Павел Лисицын / Перейти в фотобанкТрансляция подписания договора о вступлении в РФ новых территорий
Трансляция подписания договора о вступлении в РФ новых территорий - РИА Новости, 1920, 01.10.2022
Читать в
Депутат Госдумы России Евгений Федоров в интервью изданию Украина.ру рассказал, какую ошибку на референдумах исправили жители Республик Донбасса
Жители Донецка и Луганска нашли в себе силы отменить решение 2014 года о независимости от России, заявил Федоров. Он поздравил жителей Херсонской и Запорожской областей, Донецкой и Луганской Народных Республик с итогами референдумов, и назвал их восстановлением Отечества.
"Как они написали в конституциях у себя – "народ Донецка" и "народ Луганска". И начали строить между собой даже таможни. Вот, слава Богу, ушла в историю эта ошибка, под названием "народ Донецка" и "народ Луганска". Восстанавливается единый русский народ в едином русском Отечестве. И это огромная победа, в том числе, над собой, всё-таки, поменять своё решение многомиллионному населению – это непростая вещь", - сказал Федоров.
Решение включить в состав России Херсонскую и Запорожскую области депутат назвал блестящей победой. По его словам, остановиться России теперь невозможно, Отечество восстановится после освобождения агрессивных частей - Украины и Прибалтики.
Евгений Федоров интервью
Евгений Федоров: Ядерный удар по Украине – это американский план
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала