Автор Daily Mail призвал Британию пересмотреть подход к Украине после слов Путина о ядерном оружии - 25.09.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Автор Daily Mail призвал Британию пересмотреть подход к Украине после слов Путина о ядерном оружии

© Фото : president.gov.uaУкраина украинский флаг
Украина украинский флаг - РИА Новости, 1920, 25.09.2022
Читать в
Британия должна не разжигать конфликт на Украине, а пытаться достичь мира. Об этом 24 сентября написал Питер Хитченс для издания Daily Mail
"В чем интерес Британии к Украине? Почему мы отправляем оружие и технику в эту страну, несмотря на то, что наш национальный бюджет растянут до предела, а наши собственные вооруженные силы уже много лет испытывают недостаток в деньгах, людях и снаряжении?" — говорится в публикации.
По словам автора, конфликт на Украине уже значительно приблизил мир к реальной ядерной войне.

"Нынешняя политика воинственной и даже военной поддержки Украины очень старая и спорная", — отметил Хитченс.

Журналист считает, что было бы крайне глупо отмахиваться от слов Путина про применение ядерного оружия как от блефа.

"Я просто хотел бы призвать нас как народ и нацию начать обсуждать это по-взрослому, а не считать нынешнюю политику единственно правильной или патриотической", — написал он.
В недавнем обращении к гражданам президент Владимир Путин заявил, что Запад перешел всякую грань в антироссийской риторике. По его словам, в ход пошел ядерный шантаж. Глава государства напомнил США и их союзникам по НАТО, что Россия по некоторым компонентам превосходит иностранную военную технику, и предупредил пытающихся угрожать ядерным оружием, что "роза ветров может развернуться и в их сторону".
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала