Трамп обвинил Байдена в использовании стратегического резерва нефти США в своих интересах - 18.09.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Трамп обвинил Байдена в использовании стратегического резерва нефти США в своих интересах

© РИА Новости . Стрингер / Перейти в фотобанкБрифинг президента США Д. Трампа
Брифинг президента США Д. Трампа - РИА Новости, 1920, 18.09.2022
Читать в
Дональд Трамп обвинил Байдена в опустошении стратегического резерва нефти, чтобы максимально сбить цены на топливо в преддверии осенних выборов, и предрек, что с окончанием электорального сезона бензин снова резко подорожает. С таким заявлением он выступил 17 сентября на митинге в штате Огайо
Он напомнил, что Белый дом прибег к рекордным товарным интервенциям, чтобы добиться снижения цен на бензин, который дешевеет 95 дней подряд и сейчас в среднем стоит 3,68 доллара за галлон - на 1,33 доллара меньше июньского пика.
Я наполнил эти стратегические резервы... которые не пополнялись годами. Я сделал это по правильной цене, когда она было рекордно низкой. Я наполнил, а он (Байден) использует их, чтобы снизить цены, насколько можно, прямо перед выборами.
День независимости США
Дональд Трамп
Экс-президент США
При этом он предсказал, что сразу после выборов цены удвоятся и будут выше, чем кто-либо мог вообразить, добавив, что стратегический резерв нефти предназначен для войны, а не выборов.
На промежуточных выборах в ноябре американцы полностью обновят палату представителей и треть сената. Обе палаты конгресса сейчас подконтрольны демократам - политическим оппонентам республиканца Трампа.
Байден  - РИА Новости, 1920, 02.09.2022
Байден назвал Трампа экстремистом, который угрожает СШАЭкс-президент США Дональд Трамп и сторонники его движения Make America Great Again (MAGA) являются экстремистами, сказал действующий глава Белого дома Джо Байден в обращении к нации
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала