Военный обозреватель Алехин рассказал, что сейчас происходит на херсонско-николаевском направлении - 30.08.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Военный обозреватель Алехин рассказал, что сейчас происходит на херсонско-николаевском направлении

© Угруповання Об'єднаних сил / Joint Forces Task ForceВСУ артиллерия CAESAR
ВСУ артиллерия CAESAR
Читать в
Никакого широкомасштабного наступления ВСУ на херсонско-николаевском направлении нет, сказал военный обозреватель, полковник запаса Геннадий Алехин в интервью Украина.ру
Ранее в Минобороны РФ сообщили, что ВСУ в результате попытки провести наступление на Николаево-Криворожском и других направлениях понесли тяжелые потери.
В частности, российскими войсками были уничтожены 48 танков, 46 БМП, 37 других боевых бронированных машин, 8 пикапов с крупнокалиберными пулеметами и более 1200 украинских военнослужащих.

Сразу скажу, что никакого широкомасштабного наступления ВСУ на херсонско-николаевском направлении нет. Это "широкомасштабное наступление" уже два месяца подряд организовывали и анонсировали великие украинские пропагандисты Арестович и Подоляк.

Геннадий Алехин интервью
Геннадий Алехин
военный обозреватель, полковник запаса
Он рассказал, что на одном из участков фронта ВСУ пытались атаковать силами трех рот: двумя танковыми и одной мотопехотной, российские войска заманили их в огневой мешок и ударили по ним знаменитыми самоходками "Нона".
Подобных потерь за два последних месяца проведения СВО, включая донбасское направление, противник еще не нес, заключил эксперт.
Полный текст интервью можно прочитать здесь.
ВСУ Зеленский
Кровавая обманка контрнаступления. Режим Зеленского подтвердил свою недееспособность
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала