Австрийские журналисты сообщили об убийстве Вовк, подозреваемой в подрыве автомобиля Дугиной - 28.08.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Австрийские журналисты сообщили об убийстве Вовк, подозреваемой в подрыве автомобиля Дугиной

Наталья Вовк убита в съемной квартире, заявили журналисты австрийского издания Exxpress
Наталья Вовк убита в съемной квартире, заявили журналисты австрийского издания Exxpress
Читать в
Тело 43-летней гражданки Украины Натальи Вовк с 17 ножевыми ранениями якобы нашли в съемной квартире. В руках у женщины был лист бумаги. Фотографии распространили в соцсетях. Об этом пишут журналисты австрийского издания Exxpress
"Ночью ее нашли мертвой на съемной квартире. С 17 ножевыми ранениями на теле и листком бумаги в руке", - пишут австрийские журналисты, ссылаясь на пост в соцсети.
Читатели издания сомневаются в правдивости информации. "Пока нет официального заявления властей, этой статье нельзя доверять", пишет в комментариях некто "Эдди".
Австрийские журналисты опубликовали фотографию 2020 года с места убийства 26-летней москвички, заявили авторы телеграмм-канала "Раньше всех. Ну, почти".
22 августа в ФСБ сообщили о раскрытии убийства 30-летней Дарьи Дугиной, дочери российского философа Александра Дугина. По версии спецслужб, исполнитель заказного убийства – 43-летняя Наталья Вовк. 23 июля Вовк приехала вместе с дочерью в Россию на Mini Cooper с номерами ДНР. В Москве они жили в съемной квартире в доме погибшей. Номера на автомобиле заменили на казахстанские. После подрыва автомобиля, за рулем которого находилась Дугина, Вовк уехала из России в Эстонию через Посковскую область. На Mini Cooper были установлены украинские номера.
Дарья Дугина погибла вечером 20 августа. В автомобиле было заложено взрывное устройство. Взрыв произошел во время движения. В Следственном комитете возбудили уголовное дело.
Подозреваемая в убийстве Дарьи Дугиной Наталья Вовк
Опубликовано видео с причастной к убийству Дарьи ДугинойФСБ опубликовала видеозаписи с участием причастной к убийству Дарьи Дугиной гражданки Украины Натальи Вовк. Видеозапись 22 августа распространили в соцсетях
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала