Не только "две пули в сердце": Азаров рассказал о подозрительных самоубийствах на Украине - 28.11.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Не только "две пули в сердце": Азаров рассказал о подозрительных самоубийствах на Украине

© Фото : РИА Новости Украина
  - РИА Новости, 1920, 25.08.2022
Читать в
В терактах, совершаемых киевским режимом против административных руководителей на освобождённых территориях Украины нет ничего необычного, поскольку в течении предыдущих 8 лет таким же образом в стране устранялись противники режима или просто инакомыслящие. Об этом рассказал бывший премьер-министр Украины Николай Азаров в интервью Украина.ру
В ходе репрессий на Украине одни политические деятели были убиты, другие были вынуждены уехать, а некоторые просто бесследно исчезли, напомнил Азаров.
Скриншот видео украина.ру
Что сказала мать Олеся Бузины в годовщину его убийства. Эксклюзив Украина.руИзвестного украинского писателя и журналиста Олеся Бузину убили 16 апреля 2015 года во дворе собственного дома. В Бузину выпустили 5 пуль. Это зверское преступление стало большим потрясением для многих на Украине, в России и в других странах. Прошло 7 лет, но ни заказчики, ни исполнители так и не понесли заслуженного наказания
Он рассказал также о подозрительных самоубийствах украинских политиков, которые, по его мнению, были инсценированы режимом.

«Михаил Чечетов, один из лидеров "Партии Регионов" из окна выпрыгнул, разбился на смерть. Его выбросили или просто поставили в такие условия. Бывшая председатель Фонда госимущества [Валентина] Самсоненко-Семенюк сумела из охотничьего ружья застрелиться. Ну представьте женщину, которая вот сможет так… Каким образом?».

Николай Азаров
Николай Азаров
Бывший премьер-министр Украины
Он также напомнил о терроре, практиковавшемся украинскими националистами под руководством Степана Бандеры в 1940-е годы.
Полный текст интервью можно прочитать здесь.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала