Веселовский: Всю Украину придется отдать психиатрам - 28.11.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Веселовский: Всю Украину придется отдать психиатрам

Сергей Веселовский - РИА Новости, 1920, 24.08.2022
Читать в
Спецоперация российской армии на Украине - это попытка вылечить психически больных соседей, считает политический обозреватель, журналист Сергей Веселовский.Об этом он рассказал в интервью изданию Украина.ру.
По словам Веселовского, "для того, чтобы вылечить больных соседей, и надо слегка изолировать, как этих парней с "Азовстали" изолировать, и сейчас с ними занимаются психиатры своеобразные".
Всю Украину придется отдать психиатрам, потому, что там проблема очень и очень серьезная. И самое страшное, что эти наши соотечественники, такие же русскоговорящие люди, они ведь действительно хотят нас убить, они мечтают нас уничтожить, они верят, что только это принесет им настоящую свободу, только это откроет им путь в светлый просвещенный Запад, где они станут равными среди белых господ.
Сергей Веселовский
Журналист, телеведущий
По мнению телеведущего, убедить украинцев в их заболевании удаленно не получилось. Веселовский считает, что "специальная военная операция призвана сделать так, чтобы те люди немножечко успокоились, пришли в себя".
ВСУ военнослужащий украинский оружие - РИА Новости, 1920, 27.06.2022
«Не усыплять, а успокаивать»: политолог рассказал о назначении боевых психиатров при когнитивных атакахПротивостоять когнитивным ударам со стороны Киева должны специалисты, которые смогут «грамотно успокоить» общество, считает политолог, шеф-редактор проекта «Сонар-2050» Семён Уралов. В интервью изданию Украина.ру он рассказал, кто именно может взять на себя эту миссию
Полностью интервью можно прочитать здесь.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала