Туристы спокойно продолжают свой отдых в Крыму – Степанов - 22.08.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Туристы спокойно продолжают свой отдых в Крыму – Степанов

Отдых в Крыму - РИА Новости, 1920, 22.08.2022
Читать в
Несмотря на фейковую панику, которую создают в украинских СМИ, туристы продолжают свой отдых в Крыму, не испытывая никакой тревоги, рассказал главный редактор интернет-издания "Политнавигатор" Сергей Степанов интервью изданию Украина.ру
От основных курортных мест это все далеко. Никто не собирается паковать чемоданы и уезжать. Пляжи полны народу – никто не бежит.
По его словам, созданием картинки "массовой истерии" киевские СМИ стараются переключить внимание обывателя на Крым с несостоявшегося наступления на Херсон.
Степанов считает, что это может быть своеобразной иллюзией "проведения парада в Севастополе", о котором заявлял экс-министр обороны Украины Валерий Гелетей.
Ранее советник главы Офиса Президента Украины Алексей Арестович прогнозировал скорое наступление на Херсон, утверждая, что в августе областной центр вернется под контроль Украины.
Полный текст интервью читайте здесь.
Регионы России. Крым - РИА Новости, 1920, 20.08.2022
"Поезд ушел": в Крыму оценили перспективу саммита по "деоккупации" полуостроваВ крымском парламенте сравнили предстоящий украинский саммит "Крымская платформа" по "деоккупации" полуострова с дохлым котом
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала