Эксперт уличил Запад в распространении в Донбассе фейков об РФ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Эксперт уличил Запад в распространении в Донбассе фейков о российских властях

Читать в
Запад стремится закрепить в ДНР и ЛНР мнение, что российские власти не достойны доверия, заявил глава комиссии Госдумы по расследованию фактов вмешательства иностранных государств во внутренние дела России Василий Пискарев.

Кроме поддержания в медиапространстве негативной повестки в преддверии сентябрьских выборов, распространением фейков о фальсификации выборов в нашей стране западные провокаторы стремятся закрепить в ЛНР и ДНР долгоиграющее мнение, что российские власти не достойны доверия.

Василий Пискарев
Глава комиссии Госдумы по расследованию фактов вмешательства иностранных государств во внутренние дела России
Он также отметил, что распространение фейков о прошлогодних выборах в РФ — пример пропагандисткой деятельности Агентства США по глобальным медиа.
Ранее журналист, телеведущий, первый заместитель председателя комиссии по СМИ Общественной палаты Российской Федерации Александр Малькевич в интервью корреспонденту Украина.ру заявил, что в условиях беспрецедентного давления Запада на Россию, во время проведения спецоперации необходимо действовать в информационной сфере жесткими методами, нужно вспомнить опыт Великой Отечественной войны.
В России вступает в силу новый антипиратский закон - РИА Новости, 1920, 14.08.2022
Клименко о том, будет ли Яндекс оружием против России и зачем "Дзену" анализ на фейкиЯ не вижу технологических мощностей для определения фейк или не фейк, у нас еще не так искусственный интеллект развит, с другой стороны, радует, что новостной поток колоссальный, заявил председатель Совета Фонда развития цифровой экономики, бывший советник Президента РФ Герман Клименко
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала