Какие страны могут лишиться независимости в Евросоюзе?
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Венгрии назвали страны, которые могут лишиться независимости в Евросоюзе

© CC0, Pixabayфлаг Венгрия
флаг Венгрия
Читать в
Спикер парламента Венгрии Ласло Кёвер обвинил частные глобальные корпорации в том, что они хотят превратить Евросоюз в "Соединенные Штаты Европы" без суверенитета
Выступая на открытии фестиваля венгерского народного творчества в словацком городе Жельезовце, где половину населения составляют этнические венгры, он заявил, что в такую империю будут включены все нынешние национальные государства ЕС, в том числе Словакия и Венгрия.
Эти государства, предупредил он, полностью потеряют самоопределение и свободу действий. Так частные корпорации "постоянно и исключительно" смогут приобретать материальные и духовные ресурсы государств-членов.
Поэтому сегодня и в предстоящие годы народы Карпатского бассейна либо вместе завоюют будущее, либо потеряют свои страны, государства и идентичность, все, что они приобрели в прошлом.
Ласло Кёвер
Спикер парламента Венгрии
Политик подчеркнул, что против "финансовой мощи глобализма" для национальных государств "оружием самообороны" является "удерживающая и созидательная сила, присущая национальной идентичности".
До этого он назвал "духовными убийцами" вдохновителей "культуры отмены" и заявил, что, прикрываясь словами о демократии и правах человека, они лишают общество свободы, веры, культуры и традиций.
Рабочий визит президента РФ В. Путина в Венгрию - РИА Новости, 1920, 18.08.2022
Премьер-министр Венгрии рассказал о судьбе ЕС после спецоперацииПремьер-министр Венгрии Виктор Орбан заявил в интервью журналу Tichys Einblick, что после окончания военной операции на Украине ЕС ослабнет, другие государства мира, например, Россия и Китай, а также крупные американские корпорации выиграют
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала