В США испугались, что зерновая сделка с РФ может быть аннулирована
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В США объяснили, в каком случае может быть аннулирована зерновая сделка с РФ

Уборка зерновых в Крыму - РИА Новости, 1920, 19.08.2022
Читать в
В США опасаются, что включение России в список государств-спонсоров терроризма поставит под угрозу сделку, разрешающую судам с зерном покидать украинские порты, передает газета Politico
Если США пойдут на признание России спонсором терроризма, это обернется дополнительным массивом проблем для американской экономики, считают журналисты издания.
Если решение будет принято, под сомнением окажется факт выполнения российской стороной своей части продуктовой сделки, заключенной в Стамбуле.
Ранее, 28 июля, указывалось, что американский сенат принял резолюцию с призывом к Государственному департаменту признать Россию страной-спонсором терроризма. Фактором для принятия соответствующей инициативы указываются события в Грузии, Сирии и вокруг Украины.
Уборка зерновых в Белоруссии - РИА Новости, 1920, 11.08.2022
Ни одно украинское судно с зерном не отправилось в Африку – МИД РФСуда, перевозящие украинское зерно, отправляются в западные порты, а не в голодающие страны, сообщил 11 августа заместитель директора департамента информации и печати МИД РФ Иван Нечаев, передает РИА Новости
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала