"Плохие парни не ведут диалог": французы высказались о совместных учениях России и КНР - 19.08.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Плохие парни не ведут диалог": французы высказались о совместных учениях России и КНР

  - РИА Новости, 1920, 19.08.2022
Читать в
Читатели французского издания Le Figaro высказали свое мнение о предстоящих международных военных учениях "Восток-2022", в которых примут участие, в том числе, Россия, Китай и Индия, передает РИА Новости 19 августа
Ранее Минобороны РФ заявило, что в период с 30 августа по 5 сентября войсками Восточного военного округа под руководством начальника Генерального штаба Вооруженных сил будет проведены стратегические командно-штабное учения "Восток-2022".
Другие страны, которые поучаствуют в учениях: Таджикистан, Монголия, Белоруссия.

"Почему-то "плохие парни" Россия и Китай ладят друг с другом. Как это им удается: чтобы ладить, надо вести диалог... А ведь настоящие "плохие парни" никого не любят и не ведут диалог. Это нам (французам – ред.) даже наши западные эксперты говорят... Что-то тут у наших не клеится, логики нет", - написал один из комментаторов.

Другие отметили, что США, "подливая масло в огонь" конфликтов на Украине и на Тайване, толкает Китай и Россию к сближению.
По мнению одного из читателей Le Figaro, такие маневры – "результат антироссийской глупости Запада".
Закрытие IV Международного военно-технического форума Армия-2018 - РИА Новости, 1920, 07.08.2022
Армия КНР: учения у берегов Тайваня проходят по плануНародно-освободительная армия Китая (НОАК) продолжила учения у берегов Тайваня согласно плану. Об этом говорится в заявлении, опубликованном в официальном аккаунте восточной зоны боевого командования НОАК в китайской соцсети WeChat
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала