Запорожская область получила свои автомобильные номера - 12.12.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Запорожская область получила свои автомобильные номера

номера запорожская область
номера запорожская область
Читать в
Водительские права и автомобильные номера российского образца начали выдавать в Запорожской области. Регион получил код 185, сообщила 18 августа пресс-служба МВД Запорожской области
Пока что выдача номеров нового образца началась только в Мелитополе, который является административным центром освобожденной части Запорожской области.

"В Мелитополе началась выдача водительских удостоверений российского образца и государственных номерных знаков транспортных средств с цифровым кодом 185", - говорится в сообщении.

В МВД подчеркнули, что в настоящий момент подразделения ГАИ области уже укомплектованы государственными номерами нового образца в полном объеме, замена номерных знаков будет происходить в плановом режиме.
  - РИА Новости, 1920, 16.08.2022
Украинцам советуют перебираться на освобожденные территорииЖителям населенных пунктов, временно подконтрольных киевскому режиму, следует перебираться на освобожденные территории, заявил 16 августа член главного совета администрации Запорожской области Владимир Рогов в беседе с журналистами.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала