Американское издание рассказало, как Украина не усвоила урок Курской битвы - 17.08.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Американское издание рассказало, как Украина не усвоила урок Курской битвы

Читать в
Киевский режим третий месяц "трубит" о контрнаступлении на юге, игнорируя урок Курской битвы. Такое мнение содержится в статье опубликованной 15 августа в журнале The American Conservative
Автор статьи считает, что, разглашая свои планы, власти в Киеве снижают шансы на успех якобы подготавливаемой ими операции.

Украина третий месяц подряд трубит о крупном контрнаступлении на юге, тем самым игнорируя урок Курской битвы (если противник знает, где ты планируешь атаковать, нужно атаковать в другом месте)

Уильям Линд
Американский обозреватель
В последнее время в Киеве неоднократно заявляли о намерении контрнаступления на Херсонскую область. Во многих западных изданиях такое "контрнаступление" уже преподносится как реальность.
 Зеленский ВСУ
"Это самоубийство": Суздальцев объяснил, почему ВСУ не готовы к контрнаступлению на ХерсонПолитолог Андрей Суздальцев сравнил подготовку к контрнаступлению украинских войск на Херсон с самоубийством. Об этом он рассказал в интервью Украина.ру
8 августа военный эксперт Института стран СНГ Владимир Евсеев в интервью Украина.ру рассказал, что у ВСУ физически нет сил для масштабного контрнаступления на Херсон, а разговоры о нём в сочетании с попытками локальных наступательных операций рассчитаны на пропагандистский эффект у Западу и своего населения.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала