Newsweek: В США начинают уставать от Зеленского - 14.08.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Newsweek: В США начинают уставать от Зеленского

Читать в
Президент Украины Владимир Зеленский всё больше раскрывает свою истинную природу, из-за чего в США начинают менять своё отношение к нему. Об этом говорится в статье бывшего советника президента США Дональда Трампа Стива Кортеса, опубликованной на днях в американском журнале Newsweek

"В течение нескольких месяцев украинский президент наслаждался непрекращающейся лестью со стороны американской прессы и удостаивался приёмов у знаменитостей. Но теперь реальность его правления на Украине становится неоспоримой даже для его самых ярых сторонников в Америке", — утверждается в статье.

По словам автора, в американской прессе появились первые "пробные" критические замечания в адрес главы киевского режима. Он привёл в пример недавнюю статью известного журналиста Томаса Фридмана в газете New York Times, в которой говорилось о "глубоком недоверии" между Зеленским и вашингтонской администрацией.
Среди претензий к Зеленскому Кортес отмечает "ужасающую коррупцию", запрет всех оппозиционных СМИ и политических партий, а также то, что в условиях военного времени украинский лидер находит время для фотосессий.
Американский разведчик рассказал о незавидном будущем ЗеленскогоПолитическая карьера президента Украины Владимира Зеленского подходит к концу, и его ждёт либо гибель, либо изгнание. Об этом заявил на днях бывший офицер американской разведки Скотт Риттер в эфире YouTube-канала Judging Freedom
Автор также вспоминает увольнение генпрокурора Украины Ирины Венедиктовой и руководителя Службы безопасности Ивана Баканова, игравшего ту же роль на Украине, что и глава ЦРУ в США, объяснил Кортес американским читателям. Он заметил, что увольнения произошли как раз в день, когда Зеленский фотографировался для журнала Vogue, "возможно, в перерывах грандиозной фотосессии".
Статья заканчивается призывом к Вашингтону не направлять на Украину оружие и деньги, а настаивать на диалоге, переговорах и деэскалации.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала