Галкин изучает новый язык и может забрать у Пугачёвой детей - 27.11.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Галкин изучает новый язык и может забрать у Пугачёвой детей

Читать в
Уехавший за границу юморист Максим Галкин начал изучать с репетитором иврит, сообщила "Комсомольская правда" 10 августа
По информации издания, знакомые и поклонники звездной пары Галкина и певицы Аллы Пугачевой не сошлись во мнениях – вернется ли Примадонна на Родину.
По мнению некоторых источник, Пугачева вернется в Москву к сентябрю, чтобы дети могли пойти в российскую школу. Другие же утверждают, что Галкин уже подыскивает школу в Латвии или в Израиле.

"Галкин не только начал изучать с репетитором иврит, также недавно он активно интересовался школами для детей в этой стране. Вряд ли семья сможет расстаться на длительное время. Так что вполне возможно, что дети Галкина пойдут в школу в новой стране или приедут туда позже", - говорится в материале.

Также, издание ссылается на композитора Раймонда Паулса, который ранее сообщил, что Пугачева с детьми, все же, планирует вернуться в Москву в ближайшее время.
С начала спецоперации звездная пара переехала в Израиль, затем оттуда – в Юрмалу. В отличии от Галкина, который много выступает, делает антироссийские заявления и устраивает провокации, Пугачева до 10 августа сохраняла полное медийное молчание. Накануне она опубликовала аполитичное короткое видео с детьми.
Максим Галкин
"Дрожал, как осиновый лист": Галкин удивил публику своим трусливым поведениемНесколько дней назад во время концерта юмориста Максима Галкина в Юрмале произошла драка из-за разных политических взглядов двоих зрителей, сообщает 9 августа "Экспресс Газета"
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала