Мария Бутина рассказала чего ждут сербы от России - 10.08.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мария Бутина рассказала чего ждут сербы от России

© AP / Lee Jin-man
  - РИА Новости, 1920, 10.08.2022
Читать в
В настоящий момент России следует занимать проактивную позицию и активнее работать по идеологической линии, считает депутат Государственной Думы России, член комитета по международным делам Мария Бутина. Об этом она рассказала в интервью Украина.ру
По ее мнению, Россия в настоящий момент является мощным идеологическим центром консерватизма, и данному статусу нужно соответствовать.
Чего от нас ждут братья-сербы? В том числе, работы по идеологической линии. Россия — последний форпост сегодня нормального, традиционного консерватизма, где нет этой ЛГБТ-заразы всякой, этого безумия, которым заболел мир. Сегодня на нас смотрят как на действительно большой, мощный идеологический центр силы. И таковым надо быть, мы являемся, к счастью, и в будущем тоже соответствовать.
Мария Бутина
Депутат Государственной Думы России
Политик подчеркнула, что в контексте данного вопроса речь идет не только о Сербии, но даже и про Польшу и Прибалтику.
Это немаловажно, когда мы говорим о Сербии, о Прибалтике, о Польше, ведь там тоже есть большое количество людей разумных, которые понимают, что если сейчас отдаться в эту либеральную вахканалию, то ни нации, ни государства, ни мира в целом дальше просто не будет, потому что все это превратится в непонятную анархическую мешанину.
Мария Бутина
Депутат Государственной Думы России
Бутина также напомнила, что она является членом межпарламентской группы "Дружба" в Сербии, и в рамках межпарламентской будет и дальше оказывать поддержку братскому сербскому народу.
Денис Денисов - РИА Новости, 1920, 26.04.2022
Политолог объяснил, почему сербы поддерживают россиянОбычные сербы в большинстве своем поддерживают Россию и русских. Об этом заявил политолог Денис Денисов в интервью изданию Украина.ру
Полностью интервью можно прочитать здесь
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала