В Крыму оцепили военный аэродром после детонации боеприпасов, работает санавиация - 12.12.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Крыму оцепили военный аэродром после детонации боеприпасов, работает санавиация

Читать в
Глава Республики Крым Сергей Аксенов выехал на место происшествия в Новофедоровку, где 9 августа произошел взрыв боеприпасов на военном аэродроме
Крымские власти приняли необходимые меры для обеспечения безопасности населения. В пятикилометровой зоне от аэродрома выставили периметр оцепления. Экипажи ГИБДД перекрыли дороги. На месте происшествия работают сотрудники МЧС. Об этом сообщил глава Республики Крым Сергей Аксенов в ТГ-канале.
Прямо за спиной военный аэродром. На месте работают бригады скорой помощи и санавиация, их достаточно. Говорить о пострадавших пока рано
Сергей Аксенов
глава Республики Крым
Туристы и местные жители не обращались за помощью в медицинские учреждения. Аксенов попросил доверять только официальной информации.
Во вторник, 9 августа очевидцы сообщили о взрывах в районе поселка Новофедоровка в Сакском районе Крыма. В соцсетях опубликовали фотографии разрывов и клубов дыма.
На аэродроме в Новофедоровке произошла детонация авиационных боеприпасов, заявили в Минобороны России. По предварительной информации, никто не пострадал, авиатехника не повреждена.
Взрывы произошли в некурортной зоне поселка, заявили в Министерстве курортов и туризма Республики Крым. Туристы не пострадали.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала