Американский разведчик рассказал о незавидном будущем Зеленского - 07.08.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Американский разведчик рассказал о незавидном будущем Зеленского

Читать в
Политическая карьера президента Украины Владимира Зеленского подходит к концу, и его ждёт либо гибель, либо изгнание. Об этом заявил на днях бывший офицер американской разведки Скотт Риттер в эфире YouTube-канала Judging Freedom
По его мнению, в скором времени на Украине может произойти государственный переворот.
Американский военный рассказал, что Зеленский теряет доверие украинских граждан, поскольку его политика привела к гибели десятков тысяч жителей страны. Украинские военные тоже теряют веру в его способности лидера, отметил Риттер.
танк леопард - РИА Новости, 1920, 12.07.2022
Испания планирует передать Украине танки, требующие ремонта - СМИМинобороны Испании готово передать Украине десять боевых танков Leopard 2A4 и бронетранспортеров М113, которые находятся на сохранении и в «разном состоянии», передает издание Infodesensa, ссылаясь на собственные источники в ведомстве
Кроме того, западные страны перестают верить в созданный образ Зеленского, всё чаще отказывая Киеву в помощи, добавил эксперт, напомнив о недавнем отказе испанского правительства поставить танки киевскому режиму.

Из-за того, что престиж президента Украины постепенно падает, больше нет смысла в том, чтобы он оставался у власти

Скотт Риттер
Бывший офицер американской разведки
По мнению бывшего разведчика, альтернативой для Зеленского являются либо бегство в Майами с "миллиардами, украденными им у украинского народа", либо гибель от руки собственных сограждан.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала