Херсонские власти анонсировали референдум о вхождении в состав РФ - 27.06.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Херсонские власти анонсировали референдум о вхождении в состав РФ

Читать в
В Херсонской области состоится референдум о вхождении региона в состав России. Об этом сообщил заместитель главы администрации Херсонской области Кирилл Стремоусов на встрече с жителями Голой Пристани. Видео Стремоусов опубликовал 4 августа в ТГ-канале

«Референдум пройдет, и никакой [министр иностранных дел Украины Дмитрий] Кулеба и прочие их американские партнеры не смогут этому помешать. Этот вопрос уже решен. Референдум пройдет. Нет таких сил, которые могут этот референдум остановить и остановить людей, которые пойдут и проголосуют за вступление в состав Российской Федерации».

Кирилл Стремоусов
заместитель главы администрации Херсонской области
Референдум станет точкой отсчета «другого времени», добавил Стремоусов. Встреча с местными жителями «еще раз засвидетельствовала готовность области к самоопределению».
«За» вхождение Херсонской области в состав РФ могут проголосовать до 80% жителей, считает он. Конкретную дату референдума Стремоусов не назвал.
Первые за восемь лет пассажирские автобусы начинают курсировать между Крымом, Херсоном и Мелитополем - РИА Новости, 1920, 22.07.2022
"Работа в Польше" и "Вместе с Россией". Как менялась жизнь в Херсонской области
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала