Беженцев с Ближнего Востока в ЕС принудительно отправляют воевать на Украину - СМИ - 02.08.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Беженцев с Ближнего Востока в ЕС принудительно отправляют воевать на Украину - СМИ

Сирийские беженцы в Ливане - РИА Новости, 1920, 02.08.2022
Читать в
Под угрозой депортации немецкие неправительственные организации отправляют беженцев из Сирии и других нестабильных стран Ближнего Востока воевать на Украину, об этом 30 июля сообщил сирийский военный обозреватель Ахмад Салах в материале для издания The European Times
По его информации некоммерческие организации под угрозой депортации заставляют беженцев из Сирии, Ливана, Ирака, Ливии, Судана и Афганистана подписывать контракты и становиться наемниками на Украине.
Схожие истории рассказали Салаху вынужденные переселенцы, живущие в Дании и Франции.
По мнению журналиста, такие ситуации связаны с нежеланием европейских правительств принимать и интегрировать беженцев с Ближнего Востока и дифференцирования людей с Украины и из тех стран.
"Их уязвимое положение и неспособность преодолевать трудности, связанные с интеграцией в новое общество, приводят мигрантов в порочный круг и подливают масло в огонь ксенофобских настроений", - замечает военкор.
Он привел также слова французского правого политика Эрика Земмура, который прямо заявлял, что "есть люди похожие на нас и не похожие", а, следовательно, европейским государствам "нужно делать выбор".
Лечение опухолей на обновленном гамма-ноже в НИИ имени Склифосовского - РИА Новости, 1920, 27.07.2022
Welcome to hell: как украинские беженцы лечатся в Европе
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала