У европейских властей надежда только на пандемию оспы обезьян - эксперт - 01.08.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

У европейских властей надежда только на пандемию оспы обезьян - эксперт

© РИА Новости . Евгений Биятов / Перейти в фотобанкЭкспресс-диагностика на антитела к коронавирусу в клинике Hadassah Medical Moscow в Сколково
Экспресс-диагностика на антитела к коронавирусу в клинике Hadassah Medical Moscow в Сколково - РИА Новости, 1920, 01.08.2022
Читать в
Политолог Александр Асафов считает, что европейские страны своей антироссийской политикой создали предпосылки для массовых волнений и беспорядков, которые будет очень сложно остановить.
Асафов отметил, что страны ЕС оказались неспособны решить вопрос поставок газа для замены российского, это привело к росту протестных настроений в Европе, подавить которые возможно только вводом очередного локдауна.
В данном случае я не знаю, на что надеются элиты — на завершение конфликта на каких-то условиях? Возможно, на новую волну оспы обезьян или какого-нибудь еще очередного штамма ковида, следующего «кентавра» или «ниндзя» еще придумали.
Он отметил, что, несмотря на агрессивные высказывания в адрес России, решения проблемы с поставками энергоносителей у Европы нет, а есть «только тупик, в который они загнали себя сами».
Полностью его интервью можно прочитать на нашем сайте.
Энергетическая война коллаж - РИА Новости, 1920, 19.07.2022
Хроника энерговойны. Европа отбирает газ из хранилищ, а в мире растет спрос на нефть
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала