"Шаг за шагом": член ВГА Запорожской области о том, как налаживается жизнь в регионе - 25.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Шаг за шагом": член ВГА Запорожской области о том, как налаживается жизнь в регионе

Запорожье - РИА Новости, 1920, 25.07.2022
Читать в
В Запорожской области появились центры занятости, начали проводиться на регулярной основе ярмарки вакансий, люди получают гражданство РФ, но основная проблема региона – это безработица, которая уже решается, сказал член Главного совета Военно-гражданской администрации (ВГА) Запорожской области Владимир Рогов в инетрвью Украина.ру
Он рассказал, что самый главный процесс по восстановлению мирной жизни в Запорожской области – это получение российского гражданства.
Из того, что, слава Богу, получается, шаг за шагом, делать – это хоть какое-то начало работы с рынком труда. У нас появились центры занятости, начали проводиться на регулярной основе ярмарки вакансий. Интерес к ним крайне велик, потому что безработица сейчас – наша основная проблема: нам не нужна рыба, нам нужны удочки, которыми ловить.
Владимир Рогов интервью
Владимир Рогов
Член Главного совета Военно-гражданской администрации (ВГА) Запорожской области
По его мнению, область попала в серую зону, потому что она уже не Украина, но еще и не Россия и пока есть проблемы с ранками сбыта продукции.
Полный текст интервью можно прочитать здесь.
Первые российские паспорта выдали жителям Мелитополя - РИА Новости, 1920, 13.07.2022
Запорожье — Мелитополь транзит. Тернистый путь украинцев к российскому гражданствуВ понедельник 11 июля президент РФ Владимир Путин подписал указ об упрощенном порядке предоставления гражданства РФ всем жителям Украины, а не только жителям Запорожской и Херсонской области, которые стали получать российские паспорта с конца мая
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала